1 PSV Olympia Berlin I
1792
Michael Wischnewsky
  599
Michael Wischnewsky
  597
Frank Schwarz
  596
2 ASG Brandenburg
1786
Isabel Vaorin
  597
Isabel Vaorin
  595
Isabel Vaorin
  594
3 SV DDM Kolin
1777
Sabina Dajcarova
  595
Sabina Dajcarova
  594
Sabina Dajcarova
  588
4 Sokolov
1777
Vaclav Haman
  594
Michaela Vondraskova
  592
Vaclav Haman
  591
5 PSV Olympia Berlin II
1776
Rolf Stelzer
  592
Rolf Stelzer
  592
Hendrik Martens
  592
6 Sportschützen Petkus
1772
Alexander Flemming
  592
Alexander Flemming
  591
Alexander Flemming
  589
7 KSS LOYD Jablonec
1768
Miroslav Klimanek
  591
Dana Hulikova
  589
Dana Hulikova
  588
8 SV Neuenhagen
1766
Marlies Lange
  590
Marlies Lange
  589
Marlies Lange
  587
9 SV Chemnitz I
1763
Birgit Rosenkranz
  588
Elke Frohberg
  588
Siegfried Dittrich
  587
10 SGBC
1759
Christoph Klemm
  588
Christoph Klemm
  586
Christoph Klemm
  585
11 LV Sachsen-Anhalt
1759
Emely Roos
  587
Emely Roos
  586
Vanessa Herzer
  586
12 SGes Bockau 1871
1759
Johannes Guhr
  590
Tobias Edelmann
  586
Tobias Edelmann
  583
13 NBSG
1754
Nicole Ehmki
  588
Nicole Ehmki
  586
Nicole Ehmki
  580
14 Vogtland
1749
Ralf Schulze
  585
Martin Schönfelder
  584
Ralf Schulze
  580
15 SV Chemnitz II
1745
Peter Frohberg
  583
Peter Frohberg
  581
Peter Frohberg
  581
16 SGi zu Köpenick
1742
Reinhard Klünder
  582
Reinhard Klünder
  581
Reinhard Klünder
  579
17 PSV Olympia Berlin III
1738
Rainer Bennewitz
  581
Rainer Bennewitz
  579
Rainer Bennewitz
  578
18 Sportschützen Petkus II
1732
Benedikt Crncic
  580
Ingo Louvet
  576
Benedikt Crncic
  576
19 Sportschützen Petkus III
1705
Mark Koschnick
  575
Barbara Schilling
  566
Mark Koschnick
  564
20 SGi zu Lübben
1702
Simone Mattler
  569
Simone Mattler
  568
Norman Linemann
  565
21 Sommerbiathlon
1646
Frank Braatz
  552
Jens Tippmann
  548
Jens Tippmann
  546
name
series
result
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.